Intente buscar por palabras clave, código de producto/pedido o número de serie, por ejemplo, "CM442" o "información técnica"
Introduzca por lo menos 2 caracteres para iniciar la búsqueda.
  • Historial
DeltabarPMD55B: transmisor de presión diferencial

Deltabar PMD55B: transmisor de presión diferencial

Transmisor inteligente con membrana metálica para la monitorización de la presión diferencial en líquidos y gases

PMD55B
Please Wait (spinning wheel)
Cargando precio
Precios no disponibles temporalmente
Price on request
from CHF ??.-
Filter
Filtro piezas de repuesto y accesorios

Back

Búsqueda
Buscar piezas de repuesto por número en el dibujo
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
  • Blind plug, M20, 316L, o-ring EPDM

    Número de dibujo
    Referencia
    14
    71487198
  • Blind plug, M20, Alu, o-ring EPDM

    Número de dibujo
    Referencia
    14
    71487199
  • Blind plug, NPT1/2, Alu

    Número de dibujo
    Referencia
    14
    71487201
  • Blind plug, NPT1/2, 316L

    Número de dibujo
    Referencia
    14
    71487203
  • Cable gland M20, plastic

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435135
  • Cable gland M20, brass nickel plated

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435136
  • Cable gland M20, 316L

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435137
  • Adapter set M20x1.5-G1/2, Alu

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71440660
  • M12 plug,CuZn-nickel plated,housing side

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435138
  • M12 plug, 316L, housing side

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435139
  • HAN7D plug, 90deg, housing side

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71439098
  • Ground terminal Housing L+P

    Número de dibujo
    Referencia
    18
    71474251
  • Cover, Alu, closed

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71435116
  • Cover, Alu, closed, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71435118
  • Cover red, Alu, closed, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71439086
  • Cover, Alu, sight window

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71439089
  • Cover, Alu, sight window, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71439090
  • Cover red, Alu, sight window, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71439088
  • Cover, Alu, connection compartment, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71435121
  • Cover, Alu, connection compartment

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71439085
  • Cover red, Alu,connect. compartment,Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71439087
  • Cover sealing HNBR, -40oC, 5 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    21
    71435132
  • Segment display VU100

    Número de dibujo
    Referencia
    40
    71435772
  • Elektronics PMx5xB

    Número de dibujo
    Referencia
    30
    XPP0017-
  • Segment display + Bluetooth VU101

    Número de dibujo
    Referencia
    40
    71435779
  • Sealing ring,coplanar,316L,PTFE/BN,2pcs.

    • partes adicionales
    Número de dibujo
    Referencia
    51
    71498077
  • O-Ring,coplanar,21,82x3,53,FKM90,2pcs.

    • partes adicionales
    Número de dibujo
    Referencia
    51
    71504262
  • Flange PMD55B/75/75B SD5 M10 NPT1/4 SS

    Número de dibujo
    Referencia
    55
    52020675
  • Flange PMD55B/75/75B SD5 M12 NPT1/4 SS

    Número de dibujo
    Referencia
    55
    52020676
  • Mounting set flange PMD75/75B, PN420

    Número de dibujo
    Referencia
    55
    52020693
  • Mounting set flange PMD75/75B PN160, SS

    Número de dibujo
    Referencia
    55
    52020758
  • O-ring 44.0x3.0 FKM 90, 4 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    52020732
  • O-ring 44.0x3.0 FKM 70, 4 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    52020733
  • O-ring 44.0x3.0 EPDM 70, 4 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    71343401
  • O-Ring 44,0x3,0,FKM 80,O2,2 pcs.

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    71498074
  • Sensor Deltabar PMD55B

    Número de dibujo
    Referencia
    50
    XPP0013-
  • Locking screw (2x), NPT1/4, 316L

    Número de dibujo
    Referencia
    63
    71485122
  • Vent valve 316L, 1/4 NPT, 2 pc.

    Número de dibujo
    Referencia
    63
    71487312
  • Vent valve 316L, R1/4 JIS, 2 pc.

    Número de dibujo
    Referencia
    63
    71489164
  • Cable PE,80inch, sep. housing PMXXXB

    Número de dibujo
    Referencia
    70
    71551044
  • Cable PE,200inch, sep. housing PMXXXB

    Número de dibujo
    Referencia
    70
    71551080
  • Cable PE,400inch, sep. housing PMXXXB

    Número de dibujo
    Referencia
    70
    71551083
  • Cable FEP,200inch, sep. housing PMXXXB

    Número de dibujo
    Referencia
    70
    71551084
  • HAN7D socket, cable side

    Referencia
    71474958
  • Valve block, 3x EN61518_milled/cp1.4404

    Referencia
    71324807
  • Valve block, 5x EN61518_milled/cp1.4404

    Referencia
    71324826
  • Valve block, 3x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Referencia
    71435196
  • Valve block, 5x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Referencia
    71435210
  • Gasket 17.7x24.0x2.7, PTFE, 4 pieces

    Referencia
    52015813
  • Gasket 20.0x2.65, S-FKM 90, 4 pieces

    Referencia
    52019117
  • Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, Viton

    Referencia
    71285305
  • Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, PTFE

    Referencia
    71285307
  • Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, Graphite

    Referencia
    71340469
  • Mountingset Cerabar,Deltapilot,Levelflex

    Referencia
    71102216
  • Mount.bracket 3/5 valve, stainless steel

    Referencia
    71372499
  • Mounting bracket standard, 7/16-20 UNF

    Referencia
    71381907
  • Screw set M10x14,VA,4pcs.

    Referencia
    943153-0011
  • Screw set M12x16,VA,4pcs.

    Referencia
    943153-0021
  • Screw set UNF7/16x1/2",VA,4pcs.

    Referencia
    943153-0031
  • Weather protection cover, plastic, XW111

    Referencia
    71438291
  • Weather protection cover, 316L, XW112

    Referencia
    71438303
  • Calibration adapter 5/16"-24 UNF

    Referencia
    71557954